ФК "Титан": Подготовка продолжается

13:43, 17 березня 2014
«Титан» продолжает подготовку к весенней части Чемпионата. С 9 марта команда находится на своей базе в Армянске, где и проходит интенсивная тренировочная работа. А сегодня, 15 марта, «Титан» провел контрольную встречу. В с. Почтовом нашу команду принимала «молодежка» симферопольской «Таврии». Игра завершилась победой «Титана» - 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте забил Р. Климентовский, замкнув головой навес с правого фланга А. Маслова. Правда, еще в начале матча, на 2-й минуте, хороший шанс отличиться имел А. Абляметов, но не смог реализовать одиннадцатиметровый - вратарь парировал удар. Следующую контрольную встречу «Титан» планирует провести в Армянске 17 марта с новокаховской «Энергией».