"Сталь" Днепродзержинск - "Севастополь-U-19" - 4:0

08:14, 3 березня 2014

Днепродзержинская "Сталь" провела второй матч в рамках крымского этапа подготовки к сезону. В Нижней Кутузовке 28 февраля, как и днём ранее, наша команда сыграла очередной спарринг. На этот раз "Стали" противостоял "Севастополь-U-19".

Первый тайм встречи, как и весь матч, прошёл с ощутимым преимуществом "Стали". Правда, в этом игровом отрезке днепродзержинцы отличилсь лишь однажды -  гол состоялся после подачи углового и скидки на дальнюю штангу, откуда Владимир Адамюк головой отправил мяч в ворота.

В начале второго тайма севастопольцы имели возможность сравнять счет, но мяч после удара Ярослава Алексеевича попал в штангу ворот Игоря Рыпноского. Днепродзержинцы вскоре ответили попаданием Виталия Днистряна в перекладину - головой после подачи со штрафного. Чуть позже настойчивые "сталевары" добились своего во второй раз: игрок "Севастополя" Махнев срезал мяч в собственные ворота после прострела с правого фланга игрока, находящегося на просмотре.

Вплоть до окончания матча днепродзержинцы забили ещё два мяча, сделав преимущество в счёте над соперниками разгромным – 4:0.

2 марта наша команда проведёт третий матч на крымском сборе – во Фрунзе "сталевары" сыграют с представителем 1 дивизиона армянским "Титаном".