Контрольная встреча «Титан» - «Металлург» Донецк (U-21) – 3:0

10:39, 24 лютого 2014

23 февраля наша команда провела первую контрольную встречу на третьем учебно-тренировочном сборе. В с. Почтовом «Титан» встретился с молодежным составом донецкого «Металлурга».

Первый тайм прошел в равной борьбе и не отличался изобилием голевых моментов. Тем не мене, оба соперника имели шанс открыть счет, но сделать это до перерыва не удалось. А вот второй тайм был за нашей командой. Уже на 47-й минуте А. Култышеву удалось замкнуть на дальней штанге фланговый прострел – 1:0. Игровое преимущество «Титан»  сумел воплотить в забитые мячи еще дважды. На 55-й минуте С. Кравченко удвоил преимущество, воспользовавшись передачей того же А. Култышева – 2:0. А победную точку в матче поставил Р. Климентовский на 68-й минуте, нанеся точный и сильный удар – 3:0.

Отметим, что участие в матче приняли почти все футболисты, находящиеся на сборах.
Следующий контрольный матч «Титан» проведет 25 февраля. В с. Почтовое наша команда встретится с кировоградской «Зиркой».