Защитники забивают дважды, но «Кремень» играет вничью

10:19, 24 лютого 2014

Уже в начале игры прострел Александра Булычева замкнул Дмитрий Волошин и счёт стал 1:0 в пользу «Кремня». Соперник сравнял счёт на 33-й минуте, когда после розыгрыша стандарта Валерий Курелех потерял своего игрока.

В начале второго тайма Валерий исправил свою ошибку, оказавшись расторопнее всех в штрафной после подачи углового. Но в этой игре, так уж получилось, что оба защитника, которые забили по голу, по одному и «привезли» в свои ворота. Так, неудачный вынос мяча Дмитрем Волошином на фланге привел к быстрой контратаке «Металлурга» и второму голу в ворота Виталия Прокопа.

«Кремень», 1 тайм: Прокоп, Волошин, Логинов, Курелех, Булычев, Вовкодав, Стеблобвсий, Черний, Гади, Кунев, Иванов.

«Кремень», 2 тайм: Прокоп, Волошин, Ильчиш, Курелех (Вовкодав 65’), Булычев (Кунев 65’), Тынынык, Осадчий, Апришко, Саркисян, Степанчук, Иванов (Махно 60’).

Как сказал после этой игры наставник «Кремня» Сергей Свистун, ребята играли под нагрузкой, в то время, как соперник подошёл к этой игре в другом состоянии. «Конечно, в действиях игроков есть ошибки, но в целом их работой и самоотдачей, как в тренировочном процессе, так и в играх я доволен».

Также стоит добавить, что к запланированным ранее спаррингам в Евпатории, добавился ещё один матч, соперником в котором будет ФК «Полтава».

24.02. 12:00 "Кремень" - "Крымтеплица"

27.02. "Кремень" - "Шахтёр" (Свердловск)