«Авангард» (Краматорск) – «Авангард» (Курск) 4:2 (2:1)

«Авангард» (Краматорск): Пуговкин (Жданков, 45), Ковалев (Тищенко, 45), Визавер, Кравченко, Доценко (Резников, 45), Ямполь, Войтенко (Покотилюк, 45), Печенкин (Швец, 55), Свиридов (Козаченко, 55) Швыдкий, Довбыш (Маленко, 45)

Главный тренер: Яков Крипак

«Авангард» (Курск): Жидеев, Шаповалов (Кадушкин, 45), Рудаков, Войнов, Настусенко (Форопонов, 45), Синяев, игрок на просмотре (Пушкин, 63) Малеев, Резников (Алборов, 45), Есиков (Пузанов, 45), Пугачев (Бурмистров, 63)

Главный тренер: Игорь Зазулин

Голы: Довбыш, 27, Ямполь, 40, 61 Маленко, 59 - Синяев, 30, Бурмистров, 76

Игра прошла под аккомпанемент преимущества краматорской команды. Одна из атак нашего коллектива на 27-й минуте принесла гол. Михаил Ковалев прострелил справа, а Виктор Довбыш вовремя поспел на мяч, и отправил его в пустые ворота. Так счет в матче был открыт.

Через три минуты обрезка в центре поля со стороны наших игроков дала возможность курянам счет сравнять, что они и сделали. После передачи Юрия Пугачева гол забил Денис Синяев, который играет в российском «Авангарде» с 2003 года и на его счету уже 300 сыгранных матчей в составе этого клуба.

Но краматорчане не собирались уходить на перерыв с ничейным результатом. Ярослав Ямполь на 40-й минуте поразил ворота оппонентов, и тем самым принес победу украинскому «Авангарду» в первом тайме.

После отдыха подопечные Якова Крипака вышли на поле с приподнятым настроением, и поэтому продолжили атаковать, что принесло краматорчанам "викторию" и во вторые сорок пять минут. На 59-й минуте после навеса Дмитрия Швеца Антон Маленко вогнал мяч в ворота курян. 3:1! Но «желто-зеленые» вошли во вкус и уже через две минуты заменили «тройку» на «четверку» в своем активе забитых голов. Ямполь после розыгрыша комбинации с Швецом, оформил дубль.

За пятнадцать минут до завершения встречи россияне сократили разрыв в счете. С подачи Синяева гол забил Дмитрий Бурмистров.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу крамторского «Авангарда»!!!