Неуступчивая «Десна»

09:24, 18 лютого 2014

Товарищеская встреча «Десна» –  «УкрАгроКом» завершилась со счётом 2:1.

Матч состоялся в понедельник 17.02.2014 на травяном газоне базы  «Инкомспорт»  в посёлке Куйбышево Бахчисарайского района Крыма. Это была уже вторая встреча давних друзей-соперников в период крымских сборов. Как известно, первый поединок, что состоялся 9 февраля, закончился победой «Десны» со счётом 4:2. Понятно, что аграрии жаждали реванша, но и на этот раз уступили футболистам из самого северного областного центра Украины (форма синего цвета) со счётом 2:1. А поначалу всё складывалось для подопечных Юрия Гуры весьма неплохо. Головковцы первыми открыли счёт в конце первого тайма (на 42-й минуте). Автором гола стал Юрий Соломка. А вот во втором тайме черниговцы не только отыгрались на 74-й минуте, но и вышли вперёд, забив победный гол на 80-й минуте встречи. К сказанному следует добавить, что игра была очень интересной и довольно жёсткой. Такая мотивация и желание победить в товарищеской встрече футболистов обеих команд не может не радовать. Молодцы, ребята!

А во вторник 18.02.2014 аграрии покидают Крым и уходят в краткосрочный   отпуск.

На своей базе они соберутся уже 22.02.2014.