«Кремень»: 12.Олейник, 15.Пасичниченко-к, 6.Булычев, 5.Вовкодав, 17.Волошин, 2.Логинов, 19.Степанчук (9.Ченбай 78’), 16.Стебловский (7.Апришко 46’), 21.Бацула (10.Саркисян 63’), 11.Гади, 22.Иванов.

Запасные: 1.Прокоп, 21.Ключик, 4.Крыжановский, 8.Тынынык.

«Шахтёр»: 1.Тукач, 16.Паляница, 4.Яскович, 10.Головка, 13.Пащенко, 5.Янченко, 20.Хоблов, 18.Фатий (21.Борш 80’), 17.Лукашев (9.Салатин 90+2’), 7.Коновалов-к, 11.Шарко (19.Коробкин 78’).

Ассистенты: Дмитрий Козорезов (Одесса), Алексей Говеля (Кривой Рог)

4-й арбитр – Андрей Яненко (Кременчуг)

Делегат-инспектор ФФУ – Ю.Исаев (Запорожье)

Предупреждения: Логинов 8’ Степанчук 35’ Ченбай 86’ – Фатий 9’

Удаления: НЕТ

Cразу хотелось бы отметить большое количество зрителей и болельщиков, а также выразить всем благодарность за поддержку команды в такой тяжёлый период. Для игры, которая состоялась в рабочий день да ещё в 15:00 по киевскому времени, около одной тысячи любителей футбола просто огромная цифра.

От хорошего сразу перейдём к плохому – МФК «Кремень» вновь ушёл с поля без забитого мяча, и это очередной «камень в огород» линии атаки. В противовес также скажем, что игроки «Шахтёра» из Свердловска не смогли создать ни единого момента у ворот Андрея Олейника, что является огромным плюсом линии обороны, которая лишь однажды допустила грубую ошибку, но соперник не сумел ей воспользоваться.

На протяжении всей игры «Кремень» владел игровым преимуществом, но до опасных моментов дело не доходило. Обстановка у ворот «Шахтёра» в основном нагнеталась после фланговых передач. Самый опасный момент был у Романа Пасичниченко. Уже в компенсированное арбитром время голкипер гостей Сергей Тукач взял мяч в руки после касания партнёра по команде. Арбитр из Одессы Олег Пенюшин зафиксировал нарушение правил и назначил свободный удар на расстоянии 6-7 метров до линии ворот. На 90+2’ минуте игроки «Кремня» не стали ничего выдумывать – Вячеслав Гади покотил мяч Роману, который пробил сильно, но попал в защитника «Шахтёра», мяч после которого прошёл мимо ворот.