«Реал Фарма» (Овидиополь) – «Шахтер-3» – 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 Олейник (29), 0:2 Мишенин (41), 1:2 Продан (78, пен.)
Нереализованный пенальти: Илюк (55)
Удаления: Пидлетейчук (73), Важинский (79)

В первом тайме наша команда, полностью отдала инициативу сопернику, большую часть времени футболисты оборонялись, нежели созидали. В результате этого «горняки» забили два мяча.
Вначале Гончар справа отдал передачу в штрафную. Первый удар попал в нашего футболиста, а на добивании первым был Олейник. На это «Реал Фарма» ответил опасным угловым, но мяч попал в перекладину.
Затем на 41-й мин. Мишенин проявил индивидуальное мастерство, подработал мяч под левую ногу и метров с 16 перед воротами пробил в угол. Как не старались подопечные Николая Лиховидова переломить ход тайма, но добиться чего либо, у ворот «Шахтера-3» не удавалось.
Во втором тайме на 55 мин. матча, был назначен пенальти в ворота нашего клуба, забей его и «горняки» отправили бы «фармацевтов» в нокаут, но поймавший кураж наш страж ворот Сергей Кравченко его потащил.
Эта неудача психологически подкосила донетчан, при этом наша команда резко активизировалась. Пошли навесы в штрафную площадь «Шахтера-3», обстановка у ворот «горняков» накалилась, а болельщики гнали команду только вперед! Затем случилось удаление за фол последней надежды вратаря соперника Важинского и на 80-й мин. Василий Продан реализовал 11-метровый, 1:2.
«Реал Фарма» усилила давление на флангах. Во владениях «горняков» было весьма жарковато. Но даже при этом дончане могли забить третий мяч, подловив на контратаке.
Заключительные 10-ть минут поединка прошли нервно, но все завершилось победой для «Шахтера-3», а «Реал» так и не сумел дожать соперника, хотя моментов для этого имел достаточно.