«Титан» Армянск - «Шахтер» Свердловск - 1:2

09:55, 23 лютого 2012

22 февраля «Титан» сыграл еще одну контрольную встречу. На искусственном газоне базы «Спартак» в Алуште наша команда принимала «Шахтер» Свердловск.

Уже в первой четверти матча «горняки» сумели дважды поразить ворота «Титана». На 6-й и 22-й минутах два гола в наши ворота влетели после подач угловых ударов. Предпринятые попытки отыграться долгое время были безрезультатными. И только на 69-й минуте дальний и точный удар Р. Довжика достиг цели - 1:2. Этот счет и сохранился до финального свистка, зафиксировавшего первое поражение нашей команды в этом межсезонье.

«Титан»: Кошелев, Бурлин, Ковалев, Климентовский, Маслов, Гади, Довжик, Субочев( Камерцель 46), Пивненко (Визенок 46), Гайдаш, Кравченко.

Следующая контрольная игра у «Титана» запланирована на 23 февраля с командой «Химик» Красноперекопск. Встреча состоится на базе симферопольской «Таврии» в с. Почтовое. Завтра же, после игры, команда возвратится в Армянск.