Арбитры — Р. Калита, А. Еремеев (Николаев), А. Низола (Ивано-Франковск).

Четвертый арбитр – Д. Козорезов (Одесса).

"Черноморец-2": Ганев, Бабенцов, Бобко, Гуцол, Колода (капитан) (Прохода, 71), Сербул (Галаган, 57), Слинкин, Шульц (Гавриленко, 44), Сердюченко (Иванов, 87), Александров (Силантьев, 66), Тащи (Азицкий, 55).

ФК "Сумы": Козаченко, Розгон, Вечтомов, Бурдиян, Салатий, Ратушняк (Матлаш, 20; Пукась, 59), Войтович (капитан), Бондарчук (Бусаргин, 66), Осадчий, Богачов, Горкун.

Запасные: Мачулин, Можаев.

Тренер – Игорь Жабченко.

Голы: Горкун (42), Матлаш (53).

Предупреждены: Гуцол (48), Гавриленко (81) — Вечтомов (36), Бурдиян (67), Козаченко (70), Пукась (89).

В начале матча обе команды не спешили форсировать события, и первый опасный момент возник лишь на 10-й минуте, когда Осадчий, получивший передачу в штрафной площадке "Черноморца-2", пробил рядом со штангой.

Вскоре Колода со штрафного метил под перекладину, но голкипер сумел парировать удар. В середине тайма гости в течение минуты дважды были близки к успеху, однако оба раза надежно сыграл Ганев. Одесский вратарь успел среагировать на рикошет после удара Матлаша, а затем не позволил Вечтомову головой поразить цель с близкого расстояния.

У юных "моряков" не получались острые атаки. Большинство их наступательных операций заканчивались на подступах к "владениям" Козаченко. А гости успешно воспользовались очередным "стандартом". Подачу от углового флажка Бондарчука воплотил в гол бывший игрок "Черноморца" Горкун, метко пробивший головой метров с восьми – 0:1.

После перерыва ФК "Сумы" не позволил одесситам переломить ход матча. Во многом этому способствовал второй гол, состоявшийся на 53-й минуте. Ганев не смог толком дотянуться до мяча, посланного с правого фланга, и Матлаш метко пробил без обработки в оставленные голкипером ворота – 0:2.

Все попытки "Черноморца-2" изменить счет были безуспешными. Самый реальный шанс забить мяч упустил на 65-й минуте Александров, во время контратаки несильно пробивший прямо в руки Козаченко. Неоднократно пытался расшевелить атаку "моряков" активно вошедший в игру Азицкий, но ему часто не хватало точности в передачах.