Водное поло на «старой» базе

08:32, 15 лютого 2010

В субботу на «старой» базе «Черноморца» (11-я станция Люстдорфской дороги), несмотря на дождь, сильный ветер и обледенение, настигшее Одессу несколько дней назад, состоялась товарищеская встреча.

Футболисты скорее плавали, нежели бегали, тем не менее, оба матча получились интересными.

«Черноморец» (дубль) – «Бастион» (Ильичевск) 1:1 (0:1)

13 февраля 2010 года. Одесса. 11:00. Искусственное поле УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). 50 зрителей. 5 градусов, временами дождь.

Арбитры – Д. Бондаренко, А. Река, Г. Иванов (Одесса).

«Черноморец» (дубль): Ганев, Бедный (капитан) (Саливон, 46), Бабич, Слинкин, Бочкур, Владов, Колода, Бобко, Зубейко (Котляр, 66), Челебадзе (Силантьев, 59), Косырин.

Запасные: Клищук, Сердюченко, Иванов.

Тренер – Константин Фролов.

«Бастион»: 1-й тайм – Череднюк, Волчков, Лилык, Владимир Рудой, Лужанский, Панченко, Паламарчук, Нечипорук (капитан), В. Гайдаржи, Белмохтар, Сантрапинских; 2-й тайм – Чопко, Таран, Павлов (капитан), Абрамченков, С. Коваленко, Виталий Рудой, Тараров, Артемов, Атаманюк, Бредис, Барба.

Тренер – Александр Краснянский.

Голы: Косырин, 57 – Белмохтар, 13.

Предупреждены: Колода, 16, Бочкур, 19, Бабич, 65.

Ильичевский «Бастион» встречался с молодежным составом «Черноморца». Первая встреча команд прошла на заснеженном поле при минусовой температуре и завершилась крупной победой дублеров «моряков». Сегодняшний матч проходил при плюсовой температуре на поле, напоминающим одну сплошную лужу. Счет открыли ильичевцы – на 13-й минуте отличился Белмохтар. «Моряки» отыгрались во втором тайме – в который раз команду спас Александр Косырин. В итоге – 1:1.

Сообщает: пресс-служба ФК "Бастион"