2 февраля "Олком" проведет в Мариуполе...

16:21, 29 січня 2010

Сейчас команда работает в режиме двухразовых тренировок. По ходу подготовки  руководству команды приходится решать и кадровый вопрос, не секрет, что команду покинули ряд футболистов основного состава. Уже подписаны контракты с тремя футболистами ( все воспитанники мелитопольского футбола), вратарем Виталием Середой, защитником Сергеем Язвовским и нападающим Антоном Логвиновским.

28 и 29 января на заснеженном поле стадиона "Авангард" "Олком" провел две игры. 28 января футболисты провели "двухсторонку", а 29 января соперниками основной команды были молодые футболисты команды "Олком-2". Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Олкома". Молодежь неплохо выглядела на фоне игры профессионалов. Но второй  тайм прошел уже с большим преимуществом первой команды, сказалась лучшая физическая подготовка и опыт игроков, в итоге 4:0. В данный момент тренерский штаб во главе с Сергеем Комлевым, которому помагает Юрий Рыбальченко, проводят селекционную работу, просматривая выпускников своей ДЮСШ и ряд приехавших на просмотр иногородних футболистов

2 февраля 2010 года в крытом спорткомплексе "Ильичевец" футболисты "Олкома" сыграют свой первый контрольный матч этого года с "Ильичевцем-2".

Сообщает: пресс-служба СК "Олком"