Новини ліги

ФК «Титан» Армянск: приятное постоянство

09:24, 14 липня 2009
12 июля «Титан» провёл вторую из серии запланированных контрольных игр. На этот раз соперником футболистов из Армянска стал «Феникс-Ильичёвец» (Калинино). Этот матч, как и предыдущую встречу, «Титан» выиграл со счётом 3:1. Пресс-служба ФК «Титан» приводит технические данные встречи: «Титан» А. – «Феникс-Ильичёвец» К. 3:1 (1:1) 12.07.09г. г. Армянск, стадион «Химик». «Титан»: 1-й тайм – Бобров, Столярчук, Калиненко, Коваленко, Климентовский , Маслов, Мацак, Зубков, Волга, Родионов, Бездольный. 2-й тайм – Бобров, Столярчук (Крюков 60), Перестяк, Коваленко (Мартышов 65), Калиненко , Козлов, Кадимян, Скомороха, , Маслов (Камерцель 60), Визенок, Арбузов. Голы: Столярчук 21, Визенок 47, Арбузов 75. Гол в ворота «Титана» на 45+2. Следующая контрольная игра состоится 14 июля в 17.00. Соперником футболистов из Армянска будет мелитопольский «Олком».