Новини ліги

Первый спарринг «Крымтеплицы»

10:24, 26 січня 2009
Молодежненцам удалось провести быстрый гол и уже к пятой минуте поединка выйти вперед – на прострел Антонюка отозвался Таран, вколотив мяч в ворота Старцева. При равной игре «Таврия» все же сумела забить гол (головой отметился Бобаль), и команды ушли на перерыв с ничейным счетом. Второй тайм остался за симферопольцами, которые воспользовались своим игровым преимуществом и довели поединок до победного конца (после перерыва Вокальчука в воротах «Крымтеплицы» сменил Тодич). Во второй половине встречи уже таврийцы отметились быстрым голом – за снос Бобаля в штрафной площади был назначен пенальти, который успешно исполнил Гигиадзе. Спустя некоторое время мог сравнивать счет Зубко, но не использовал выход тет-а-тет с Бандурой. Почти сразу «тепличники» пропустили еще один мяч – Добре вошел в штрафную зону и отдал на Идахора, 3:1. Продолжил результативные удары своих партнеров Давыдов, реализовав выход один на один. Завершающая точка в матче была поставлена за десять минут до окончания встречи. Игроки «КТ» забыли в своей штрафной Бобаля, который точным ударом слету зафиксировал итоговый результат – 5:1. Пресс-служба ФК «Крымтеплица»