Новини ліги

Первый спарринг в новом году

10:19, 26 січня 2009
Соперником команды Владислава Киселя выступил дублирующий состав – «Арсенал-2» под руководством Игоря Бахметьева. Встреча была товарищеской, но получилась достаточно жесткой. Все ребята хотели продемонстрировать лучшие качества, поэтому единоборств на поле было много. Класс первой команды оказался выше – со счетом 3:0 победу одержали подопечные Киселя. Среди трех мячей выделим гол Евгения Волги: полузащитник забил после великолепного удара со штрафного. Предлагаем вашему вниманию состав первой команды «Арсенал». 1-й тайм: Прокоп, Шатило, Борзенко, Носков, Кононыхин, Абдулмеджидов, Сумцов, Лещенко, Волга, Будник, Емельянов. 2-й тайм: Рогожников, Носков, Хамидов, Рудик, Рыбак, Жданкин, Емельянов, Свичкарь, Алексеев, Воробьев, Огрызко. Голы: Будник; Волга; Огрызко. Официальный сайт ФК «Арсенал» Харьков