"Металлург" - U-19 Запорожье - "Сталь" Днепродзержинск - 0:4

09:03, 11 квітня 2013

7 апреля днепродзержинская «Сталь» провела заключительный спарринг перед стартом второй половины сезона. В Запорожье на стадионе «Титан» наша команда сыграла против «Металлурга» U-19 (бывший «Металлург-2»).

По ходу всего матча преимущество днепродзержинцев не вызывало вопросов, что и подтвердил итоговый счёт спарринга – 4:0 в пользу «Стали». В первом тайме два гола в ворота запорожцев забил Алексей Омельченко – на 13 и 16 минутах. Оба мяча стали следствием индивидуальных действий форварда «Стали» с той лишь разницей, что вначале Алексей забил головой, а затем ногой.

Во втором тайме «сталевары» удвоили собственное преимущество – третий гол в матче забил восстановившийся после травмы Сейхан Алиев, который замкнул прострельную передачу Данила Лазаря справа. А установил итоговый счёт Станислав Кулиш, который в конце поединка с близкого расстояния переиграл вратаря запорожцев.