"ШАХТЕР" СВ - "МЕТАЛЛУРГ" Донецк (U-19) 2:1 (1:0)

11:03, 28 лютого 2013

Третий тренировочный спарринг на крымских сборах завершился победой «Шахтера». Свердловчане выиграли этот матч со счетом 2:1. В первом тайме счет хлестким ударом из-под защитников соперника открыл Руслан Борш. В дебюте второй половины метким «выстрелом» со штрафного отличился Дмитрий Головко. Надо отдать должное юношам донецкой команды, которые, не смотря на результат, продолжали искать счастье у ворот «горняков» и за две минуты до конца матча забили гол престижа.
      В субботу 2 марта «Шахтер» вновь померяется силами с футболистами донецкого «Металлурга» (U-19), а в воскресенье 3 марта проведет последний контрольный поединок первого крымского сбора. Соперником свердловчан будет днепродзержинская «Сталь».