ФК «НИКОЛАЕВ» - ФК «ОДЕССА» 0:1

13:56, 12 лютого 2013

11 февраля ФК «Одесса» провел очередной контрольный спарринг.

На искусственном газоне центрального городского стадиона Николаева подопечные Андрея Пархоменко встречались с ФК «Николаев». Встреча против своих территориальных соседей завершилась победой одесской команды со счетом 1:0. Автором забитого мяча на 55-й минуте встречи, после розыгрыша углового, оказался Сергей Паламарчук.

Команды провели эту встречу в таких составах:

ФК «Одесса» - Паламарчук А.(Потороченко, 46), Гальский, Пархоменко Д.(капитан), Пунько, Платунов (Паламарчук С., 30), Опря, Степанишин, Томах (Изифович, 88), Силич (Тищенко Д., 63), Балабанов (Зубок, 80), Гостев В. (Прусаков, 58).

МФК «Николаев» - Товт, Леонидов, Тарасенко, Коваленко, Дудник, Сангаре , Голенков, Чорний, Ковалев, Гудзикевич (капитан), Берко. Во втором тайме на поле вышли Чучман, Жуков, Сокол, Озюм и Бессалов.