ФК «ОДЕССА» - «ОЛИМПИК» (Донецк) - 0:4

10:30, 5 листопада 2012

Счёт был открыт на 20-й минуте, когда подача углового с правого фланга Романом Санжаром завершилась навесом на ближнюю штангу, где первым на мяче головой сыграл Поспелов - мяч взмыл над воротами и упал мимо прыгнувшего вратаря Леонидова на голову Сергею Грибанову, пробившему точно в верхний угол - 0:1. Остальные голы были забиты во втором тайме. На 58-й минуте сначала вышедший на замену Антон Ковалевкий получив пас от центральной части поля приблизился к вратарской и пробил по воротам - мяч попал в стойку ворот и залетел в них - 0:2. Сразу же Руслан Левига получив мяч из центрального круга и приблизившись к штрафной парашютиком пробил над Леонидовым - 0:3. А финальный аккорд был на 84-й минуте, когда третья подача углового слева Волковым завершилась навесом на линию вратарской, откуда Сергей Грибанов пробил точно под далтьнюю правую штангу - 0:4.