Треба рятувати Кубок Ліги

Re: Треба рятувати Кубок Ліги

Повідомлення ColoboC » 28 січня 2011, 20:36

Мне кажется Кубок Лиги в нынешнее время не нужен. Или нужен для команд 2 и аматорских лиг. Почему я так считаю? Смотрите, команды 1 лиги имеют какой то бюджет расчитанный на Кубок Украины, межсезонье и многое другое. Стоимость участия в 1 лиги обходится в копейку и многие команды 1 лиги расчитывают бюджет только на это соревнование + не плохо выступить в Кубке Украины. Командам с более высоким бюджетом ФК "Черноморец", ФК "Закарпатье", ПФК "Александрия" и ещё парочка, скорее всего не видят смысла играть с командами 2 лиги, а тем более аматорами.
Команды 2 лиги (больше половины, если почти не все) это команды бюджет которых, очень часто составляет бюджет аматорских команд. Но если у аматорских команд, расход не такой большой (я считаю что участие в областных соревнованиях, стоит намного меньше 2 лиги), то и получается что остаются средства что бы принять участие доболнительных соревнованиях, где можно померяться с более сильными соперниками. Но этого к сожалению не происходит с вывода приведённого выше.
П.С. Как по мне, многие федереции в нашей стране, стремятся сразу к чему та высокому и дорогому. Все сразу хотят попасть на телевиденье. Но оно (телевиденье), ещё не готово вкладывать большие средства в то что не особо окупаемо. Возможно нам стоит пройти какой то предыдущий этап? Например трансляции по радио, я бы с удовольствием слушал их сидя в машине, в какой то пробке. Стоит вкладывать больше средств в рекламу, на бигбордах? Или заключать договора с менее богатыми фирмами?
ColoboC

Повідомлення: 27

Повідомлення sharpar7 » 17 березня 2013, 19:45

А мне кажется наоборот нужно как можно больше матчей, мы так редко играем и за этого у наших клубов мало пркатики, в свете того что нужно играть больше первой 4
sharpar7

Повідомлення: 1

Повідомлення mijatovich » 11 червня 2013, 09:25

Мне наоборот кажется что пора вводить и кубок лиги, для того что бы команды чаще играли в футбол, чем больше игр тем лучше форма наших команд которые выступают в европе.
mijatovich

Повідомлення: 1

Повернутись до Кубок Ліги (Архів)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість