Методичні матеріали
Зворотний зв'язок
Контакти

Возможные новички сильнее «энергетиков»
Новини ПФЛС первых минут встречи (она состояла из двух таймов по 30 минут каждый) на усиление «солнечных» новичков были брошены из «основы» молодые защитник Александр Ярмолич и хавбек Вадим Котов, а место в воротах занял Николай Зинченко из второй клубной команды. «Энергетики» начали поединок довольно-таки резво. Однако постепенно возможные новички «Гелиоса» освоились, и стали раз за разом совершать опасные вылазки к воротам солоницевцев. Свои плоды они принесли на 20-й минуте. Опорный хавбек «солнечных», поддержав атаку партнеров, мощно, а главное – точно, «выстрелил» из-за пределов штрафной – 1:0. До окончания первой 30-минутки счет не изменился. В перерыве на помощь возможным партнерам были брошены Роман Рамазанов и Василий Лавринок, а так же Константин Рудь из второго состава. Условное усиление себя оправдало уже на пятой минуте второй половины встречи. После подачи с углового ударом головой преимущество «Гелиоса» упрочил один из просматриваемых нападающих. Вскоре же активный Рудь довел перевес «солнечных» до крупного – 3:0. Все, чем смогли ответить «энергетики», стал гол престижа, который они провели на 50-й минуте встречи с 11-метровой отметки – 3:1 в пользу «Гелиоса». До пятницы, 23 января, игроки «Гелиоса» получили выходные. С 24-го же числа команда начнет в Кременной, что под Луганском, первый полноценный предсезонный сбор. Посвящен он будет общефизической подготовке. Пресс-служба ФК «Гелиос»